Объявление о дежурных группах!!!

Уважаемые родители!
В МБДОУ "Детский сад № 18 "Лучик" города Алушты организовано 3 дежурных группы разновозрастных общеразвивающей направленности с режимом работы: ежедневно, кроме выходных и праздничных с 7.30 до 18.00. В дежурный группы воспитанники зачисляются на основании заявления родителей (законных представителей), бланк которого будет находиться у каждого воспитателя, в кабинете у заведующего, в методическом кабинете. К заявлению прикладываем: справку от работодателя, подтверждающую факт вашей работы (справка, установленного Указом Главы Республики Аксеновым С.В. образца), справку о состоянии здоровья с отметкой  возможности посещать детский сад от врача ЦГБ г. Алушта.
Нахождение на территории учреждения и в помещениях исключительно в масках. На каждом входе имеются средства для обработки и дезинфекции рук, влажные и сухие салфетки. Обязательно проводится термометрия родителей (законных представителей) и воспитанников учреждения с занесением, полученных сведений в соответствующие журналы. Также, проводиться опрос родителей о состоянии здоровья ребенка.
Первая группа располагается в помещении группы раннего возраста "Солнышко" на первом этаже (список детей ниже). Вход в группу через второй центральный вход.
Вторая группа располагается в помещении второй группы раннего возраста "Лучики" на первом этаже (список ниже). Прием в группу будет осуществляться через специальный вход для этой группы. Дверь расположена рядом с центральным входом справа.
Третья группа располагается в помещении старшей группы "Сказка" на втором этаже (список детей этой группы прилагается ниже. Вход в группу через центральный вход.
Воспитанники с признаками заболевания, с повышенной температурой приниматься в учреждение не будут. В случае поднятия температуры в детском саду, ребенок будет отправлен в медицинский кабинет с целью изоляции его от коллектива до приезда родителей (законных представителей) или бригады скорой помощи.

С уважением, администрация учреждения.

Список детей дежурные группу.