Информация о порядке оказания платных образовательных услуг
В МБДОУ «Детский сад № 18 «Лучик» г. Алушты в 2022-2023 учебном году организовано предоставление двух платных кружков по следующим программам:
1. Дополнительная образовательная программа по хореографии «Солнечные зайчики».
Данная программа расчитана на обучение воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет. Нормативный срок обучения 1 год.
Преподаватель: Макаренкова Наталья Павловна, музыкальный руководитель, хореограф. В 2022-2023 учебном году организовано четыре возрастные группы. Для каждой группы предусмотрено два занятия в неделю. Стоимость одного занятия 100,00 рублей.
2. Дополнительная образовательная программа по коррекционно-речевому развитию детей 3-5 лет, Кружок «Речевая мозайка».
Данная образовательная программа расчитана на обучение воспитанников в возрасте от 3 до 5 лет. Нормативный срок обучения один год. Преподаватель: Романенко Елена Викторовна, учитель-логопед, дефектолог. В 2022-2023 учебном году организовано три группы. для каждой группы предусмотрено по два занятия в неделю. Стоимость одного занятия составляет 100,00 рублей.
С программами, учебными планами, расписанием, расчетами стоимости обучения и нормативными документами, регламентирующими деятельность по организации дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ, можно ознакомиться ниже

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг ( ДООП Солнечные зайчики) 2022.

Приказ об утверждении списка воспитанников, посещающих ДООП Солнечные зайчики.

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг (ДООП Речевая мозаика).

Приказ об утверждении списка воспитанников (ДООП речевая мозаика).

О снижении стоимости платных образовательных услуг в МБДОУ «Детский сад №18 «Лучик» города Алушты.
Заявление на кружок по хореографии логопед.

ДОГОВОР доп.платн хореография.

Договор ДООП Речевая мозайка.

Положение о порядке расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности.

Положение об оказании платных образовательных услуг.

Положение об основаниях снижения стоимости платных образовательных услуг.

Расчет стоимости платных образовательных услуг (Хореография Солнечные зайчики).

Расчет стоимости платных образовательных услуг (социально-гуманитарной направленности Речевая мозаика).