Доступная среда.

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН от 13.12.2006 г №61106 «Конвенция о правах инвалидов».
Федеральный закон РФ от 01.12.2014г. №419.
Федеральный закон РФ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».
Приказ об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования.
Паспорт доступности.

Информация о специальных условиях обучения инвалидов и лиц с ОВЗ.

Специально оборудованные учебные кабинеты Отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Отсутствуют.
Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Отсутствуют.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Отсутствуют.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Отсутствуют.
Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ОВЗ Учреждение не оборудовано специальными средствами для инвалидов и лиц с ОВЗ
Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Питание инвалидов и лиц с ОВЗ организуется (при их наличии) в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.
Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ОВЗ Отсутствуют.
Доступ к информационным системам и сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Информационные системы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, не используются.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ Электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, не используются.
Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ, не используются
Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат Общежития, интернаты отсутствуют.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Общежития, интернаты отсутствуют.