Мария

Очень хороший детский сад. Внимательные, доброжелательные воспитатели, которые очень любят и заботятся о наших детях. Постоянно проводятся работа с детьми: рисуют, делают поделки, играют и проводятся разнообразные музыкальные, спортивные развлечения. Мой ребенок ходит с удовольствием в детский сад,

Великолепный сад, добродушные, отзывчивые сотрудники. Вовремя обновленная и доступная информация на сайте. Детский сад просто сказка, красивый, ухоженный, очень хорошо оборудован.

Николай

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Администрации и сотрудникам детского сада. Ваш детский сад поразил меня. Здесь нет холодного, формального отношения к детям. Воспитатели и помощники воспитателя действительно относятся к нашим детям, как к собственным, они окружают их теплом и вниманием. Это "семейный" детский сад. Все всегда доброжелательны и отзывчивы. Любой вопрос решается моментально. Группы чистые, с новым ремонтом, хорошо оснащенные. Питание, как у "бабушки". Лучший детский сад в городе!