Городское методическое объединение № 2

25.11.2022 года в  МБДОУ «Детский сад №18 «Лучик» города Алушты было проведено  городское методическое объединение старших воспитателей №2  на тему «Использование современных  образовательных технологий в развитии речи детей дошкольного возраста».
Для педагогов был проведен доклад с просмотром презентации: «Использование современных образовательных технологий в развитии речи детей дошкольного возраста» и мастер класс по использованию технологии «сторителлинг». Было просмотрено видео  НОД в средней и старшей группах по речевому развитию с использование современных образовательных технологий.

Презентация Использование современных образовательных технологий в развитие речи детей дошкольного возраста.

Презентация к мастер - классу Сторителлинг, как способ развития связной речи детей старшего дошкольного возраста.