Методические и иные документы разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

расписание занятий на 2023 - 2024 учбный год.

Положение об организации и создании условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся на занятиях физической культурой.

Положение об официальном сайте МБДОУ 2021.

Положение об охране жизни и здоровья.

Положение по профилактике ГРИППА и ОРВИ.

Положение по самообследованию 21 год.

Положениее о порядке достпуа педагогов с ИТС и базам данных, учебным и методическим материалам , МТС МБДОУ.

Положение, регламентирующее организацию работы образовательной организации в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Порядок пользования инфраструктурой детского сада.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости обучающихся.

Положение о языках обучения

Положение об организации и проведении публичного отчета.

Положение о внесении изменений и дополнений в ООП .

Положение о дистанционном обучении в детском саду.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений .

Положение о логопункте .

положение о наставничестве.

положение о Нормах профессиональной этике .

положение о планировании учебно-воспитаельного процесса.

Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых учреждением и не предусмотренных учебным планом.

положение о программе развития .

Положение о профилактике здорового образа жизни и запрете курения.

Положение о психолого-педагогической службе.

положение о рабочей программе.